Александр Козуров

Каково быть архитектором? Как это? что из себя предстовляет? Как это? что из себя предстовляет?

Наташа Демьянова

Специальность просто замечательная, но нужен талант. Это как художник, или скульптор.
Можно выучиться, но ничего толкового не спроектировать, но, тем не менее, можно нормально работать в архитектурной мастерской.
Районным архитектором так просто не устроиться. Совсем другой профиль.
Это скорее кормушка, чем работа.