Катя Воронцова

Бутерброд или, что Вы предстовляете между названием?

Вообщем взял бутерброд кое как в ...за 57 руб. Который называется БУРГЕР С КАКРЙТО ХЕРНЁЙ. А пришлось сказать дайте мне вот это еле слово высказал. Пришёл дамой просто закусить было нечем. Раскрыл эту херню, а оказалось БАТОН С КАЛБАСОЙ В ПЕРЕМЕШКУ С ВАРЁНОЙ КУРЕЦОЙ И ЗАЛИТЫЙ КЕТЧУПОМ ИЛИ ...Что это СОВЕТСКИЙ БУТЕРБРОТ ИЛИ ХЕРНЯ ИЗ АМЕРИКИ НАЗЫВАЕТСЯ ХУЙЛЮЛЮ?

А меня ещё продавщица охаела за то, что янепрвильно называю вещи своими именами! )))))))))

Ал
Алсу

я такое вообще никогда не покупаю.

Настенька

Развели тебя . А так то, бутерброд от немецких слов бутер (Butter)-масло, брот (Brot)-хлеб.

Сергей Катков

Не понимаю, разве трудно самому батон, колбасу и кетчуп купить!!? ?
Готовьте сами! Вы страдаете от своей лени.

Жа
Жанна

русский язык выучи, КАЛБАСЮК