Ксения Прокофьева

Щас разбился 3 х литровый балон с красной икрой! Из чего утром бутерброд сделать ?

Алексей Кочетков

На голодный желудок кусок хлеба - лучшее лакомство. И никакая икра его не заменит. Хлеб - всему голова! А вот из банки икры никак не сделать бутерброд, как не старайся.

Елена Васильева

Пиво, с водкой )

Юля Стрельцова

жалко если полный был

Саня Желик

Приходите в гости, мне подогнали ведерочко с Сахалина.

Влад

с колбосы

Вова Орлов

Глупости.... никто и никогда не хранит икру в трёхлитровом балоне (

Андрей Сушков

у меня точно не разобьётся т. к стоит в пластиковой таре 🙂 так и быть я съем утром за вас бутерброд с икрой 🙂

Наталья

Сало перекрути через мясорубку с чесноком и с чаем зашибись.

Александр Носов

Из пятилитрового с чёрной икрой.