Екатерина Шевченко

Бутерброд с красной икрой и два яблока. Сколько калорий?

а ничего, что это еда на весь день?

Маргарита Макшакова

Много. Отдай лучше мне.

Анастасия Кислова

около 500-600, отдай их врагу

Александр Старушенко

весной - это одни красители - в икре и консерванты . полезного там нет -токсинов больше . ешьте салатики из молодой зелени \ редисочка+лучок +укропчик и т. д . по сезону = живая еда .
когда человек растет - белок нужен . не копите себе болезней .

Оксана Зуева

В настоящей икре на 100 грамм порядка 200-300 калорий, + кусочек хлеба - еще 80 калорий.
Итого ~300-350 калорий. Яблоки содержат пищевые волокна и в расчет не идут, если это кислые
яблоки. Если сладкие - то в плане диеты они бесполезны.

Суточная норма из подобных продуктов в конечном итоге не принесет результата, а лишь ухудшит его.

Ай
Айгуль

Бутер на 100 г - 111 ккал, но твой бут, думаю, побольше - под 200 ккал + яблоки (100), итого порядка 300, может больше.