Игорь Васильев

подскажите пожалуйста что за кондиционеры с названием " Сандвич" или " Бутерброд" и где их можно увидеть?

Саня

«Бутерброд» или «сэндвич» - вариант установки сплит-системы, когда внутренний блок, стена дома и внешний блок находятся на минимальном расстоянии друг от друга (внутренний блок/стена/внешний блок - образно "бутерброд" или "сэндвич" ).