Иван Зюканов

У России такое же будущие как и у Югославии?

Ольга Филатова

Скорее всего как у Ливии

Дмитрий Юнанов

Не тули горбатого!

Султан Каландаров

При нынешней быдлвласти не исключено.

Светлана Агапова

Уже была возможность у России разделиться на ещё отдельные государства, но этого не произошло.

Ксения Фёдорова

Никогда.... Иначе бы гады американские так не засуетились бы.

Игорь Крысин

Обломаются!

Катенька Кудинова

Нет это у США будущее как у Хиросимы и Нагасаки когда запела толстушка, только в тысячу раз мощней и раскроются над каждым населенным пунктом по три цветка войны, останется только пепел, это реальное будущее если США будет наглеть так дальше. На Россию многие зубы скалили но остались без зубов.

Кто то забывает что у нас термоядерного оружия столько что можно нашу планету уничтожить не один раз. Рискнет только самоубийца прыгнуть на Россию.

Anastasiya Omarova

нет, всё будет куда интереснее. пол России от камчатки до Урала будет захвачено китайцами, Кавказ же будет независим на бумагах, а на деле станет подчинятся НАТО.