Opt

Украина - вторая Югославия?

Юр
Юрий

все возможно, даже что не возможно!

Яна Ермолович

Головкой ударился? Бедняжка...

Виктор Филин

путин привез в крым 12 000 вояков, крым заберут. сначала выдадут паспорта и тд. порвут украину на части как грузию.

Наталья Савицкая

не смешно... ветер подует и в кремль... так что ..надо искать компромисс с ...

Шу
Шульц

А при чём тут запад? Вы что не видите и не слышите какая предвоенная полит информационная подготовка идёт со стороны России?
===================================================================================
Возможное развитие событий.

Россия пытается захватить Крым, раздаёт паспорта,
Севастополь и Керчь проводят митинги и не подчиняются Киеву. На начальном этапе
России удаётся, оторвать Крым от Украины. Россия ликует!
В ответ Украина перекрывает Крыму воду, свет,
газ.
Это вызывает агрессию РФ. Почти сразу начинается
война РФ против Украины. Украине помогают Натовские военные специалисты. Встают
Крымские татары против России, за них массово приезжают воевать боевики из
Сирии, Чечни и Афганистана. В то же время, со стороны Приднестровья вдоль
Черного моря, в сторону Крыма выдвигается Российская армия с целью взять Юг в
клещи. Она катком проходит по Одессе, Николаеву, Очакову, Херсону не встретив
особого сопротивления, но настраивая местных против себя.
Крым превращается в кровавую баню с полномасштабной войной, танками, самолётами и ракетами. Конфликт грозит перерасти в третью мировую.
В чёрном море стоят корабли НАТО.
Сотни тысяч беженцев в панике бегут в нескольких направлениях. Часть на Украину,
Часть в Россию. Тысячи погибших, десятки тысяч раненых. По тв страшные картинки
пожарищь, дыма и разрушений. Начинается гуманитарная катастрофа.
Затем ЕС и США вводят экономические и политические санкции против РФ. Мировое сообщество
осуждает Российскую агрессию. Происходит ужасная эскалация насилия которая как
пожар перебрасывается на территорию Российской Федерации. . и это начало конца
великой России. это её закат или навсегда или на долго.
====================================================================================

Русские перебрасывают в Крым войска малыми группами.

http://www.youtube.com/watch?v=keGmnAV4_-g

Алексей

это называется довыёбывались и как крысы камеру прятать и уёбывать )))