Алексей Шкляев

Если вся медицина станет платной, сколько народа останется в живых через 20 лет?

Ирина Корниенко

За деньги можно и сейчас лечиться, причём польза куда выше чем у
бесплатной (несколько раз сам пользовался) . Все, врачи, которые разбирается в своём
деле уже перешли в платные клиники.

При повсеместном распространении оплаты возможен и такой вариант:
Медработники станут высокооплачиваемой профессией с большим конкурсом на место, и это потребует высокой квалификации, чтобы такое место занять. Недостаток- все заработанные за год деньги придётся отдавать доктору чтобы лечиться от сезонного гриппа 😞
Хотя скорее всего будет простое продолжение нынешнего состояния: выгодные места заняты своими родственникам, которые собирают деньги, а уровень их квалификации и мед обслуживания никого не волнует. Продолжение- вырастет сумма, которую нужно заплатить :((

Iroda

В самой богатой стране мира, т. е США ежегодно умирает порядка 200 тысяч человек, только из-за того, что у них нет медицинской страховки, которая позволяет пользоваться "услугами" разрекламированной медицины ...Кстати, эта самая богатая страна стоит только на 69 месте по продолжительности жизни ...А, ведь молчат пиндосы об этом, чтобы не портить дутый имидж ...

Екатерина Яковлева

А Вы что хотели? Социализм и государственная политика при СССР Вам не нравились, а при капитализме за всё надо платить, голубчик.

Владимир Самыгин

Я за Путина .. Но придется идти на Кремль с вилами если медицина станет полностью платной

Ольга Ющенко

спорно. С сегодняшней бесплатной помрёт больше....

Ksю Анатоlьevна

Народа ещё больше станет. БУДУТ ЗА СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ СЛЕДИТЬ!!!

Светлана Филиппова

Доктор пациенту: "Ну чо, начнём лечить, или ещё поживёте?? " С нашим уровнем знаний врачей неизвестно шо лучше!!

Ay
Aysidora

Это временно, просто денег нехватает... это как в организме отмирают самы ненужные органы и только в последнюю очередь мозг и сердце

Любасик Болдинова

В Украине она платная и люди мрут как мухи.

Serge

В больницах деньги сами по себе не появятся.
Зарплата медиков не увеличивается, а инфляция растёт.

Я как бывший медик ЗА ПЛАТНУЮ медицину

Анечка

Врачи и так уже как коммерсанты, а не врачи..

Виктор Семилетов

Береги свое здоровье смолоду.