Светлана

Что сделали с Россией? что будет дальше?? ? школа платная, учение платное, медицина платная (даже для ребенка до года, хотя

врачи твердят -до года все бесплатно)... зарплаты есть, а денег нет отношение к людям просто сабачье-сучье!

Алена Колодина

Вы не думайте что зделали, а задумайтесь что зделают, вот чего боятся надо что в будущем. И если учесть что у власти демокараты, обещать будут много, но жить станет хуже.

Катерина Клеймёнова

А что вы сделали для того, чтобы было по-другому? Ничего? Ну так и не пиздите. Можете пожаловаться на меня модератору.

Ирина Бойкова

Какой путь избрали москвичи в 1991 г. , по нему мы и идем. По самые уши в вонючем дерьме, зато с экранов ТВ нам кричат о величии России! То, что Вы описали, будет длиться до тех пор, пока не придут люди, СУМЕЮЩИЕ поломать эту СИСТЕМУ!

Olga Ch

Зато у нас есть народный газ! Я прямо лопаюсь от гордости за великую державу.

Алексей Белый

Сделали? -"Выбрали". А дальше?. Без апелляции (от звонка до звонка)

Мерим Сыдыгалиева

Ну что вы, не всё так плохо.
Это же стабильность, о которой все говорят

Егор Лыткин

дальше надо учится, учится правильно использовать энергоресурсы

Оксана Семенкова

Ну раз до года все бесплатно то бери квартиру, загородный дом и яхту.

Сергей Мельбман

Так учитесь и лечитесь в государственных учреждениях. Там попрежнему советская система. Просто уезжайте из Москвы в провинцую.