Дмитрий Ч

Люди! Что твориться? образования хотят сделать платным!

Это обещают сделать в следующем году! Ну как с теми чьи родители не смогут платить за учебу? Кто будет расти с них! ведь таких пол России.

Если пишу не грамотно простите я сижу от сестры! Так мне всего будет 9!

Анна Орехова

Хотеть не вредно. Вначале Конституцию надо подредактировать ( статью 43.)

Светлана Герасимова

спасибо Путину за это

Анна Симонова

>Что твориться? образования хотят сделать платным!
оно вам все равно не нужно - не используете же..

Егор Коваль

А до сих пор, по-вашему, дети бесплатно школу посещают? А всевозможные "спонсорские" поборы?

Костик Жест

А ты хотела на халяву знания получать? В любой стране мира образование платное- так что ничего удивительного.

Марина Винокурова

дальше будет только хуже.. . с путиным вся страна горя хлебнёт...

Валентин Великий

Если родители займутся детьми, то не хуже выйдет, чем гос. образование в 99% ВУЗах и школах, но у родителей работа.. .
Навряд ли они смогут заняться образованием своих чад.

Рустам Мирзоев

Пока только хотят, но ничего не сделали. сейчас это все похоже на ситуацию с законом в котором собирались запретить домашних животных. С платным образованием пока все выглядит так же. На самом деле, обещают это уже давно я помню еще сама в 10 классе была когда все это обещали. так что еще не известно примут ли, ну а если и примут то еще не известно когда. По тому что в нашей стране сначала несколько лет пугают проектом, а потом либо применяют, либо отказываются от этой затеи. по этому пугаться еще рано.

Сергей Агашков

Вы сами русский выучили на 2-ку. А ведь в Ваше время образование было бесплатным .Платное будет образование (что, конечно, ужасно) или бесплатным, но у безграмотных, ленивых родителей нет шансов вырастить грамотное дитя. Если только у него не появится среди друзей тот, кому он захочет подражать и учиться. У меня, в своё время такой человек появился, но, правда, я сама тянулась к лучшему и к знаниям. Родители мне мало, что дали. Они были вроде Вас.

Ад
Администратор

3 класса Ц. П. Ш. (церковно-приходской школы) и за соху.
Повторяю за СОХУ а не за ПЛУГ . поскольку комитет по авторским правам (из образованных адвокатов) найдет потомков изобретателя ПЛУГА

Андрей Невструев

В Беларуси собираются ввести платные факультативы в школах, а сами фак-вы обязательными. Так что мы не отстаем

Ольга Рябова

Да мне похер.. . У меня два высших, у детей - высшее... А вы уж как нибудь...

Alsou Alsou

не будет этого...