Елена Валерьевна

Как вам медицина в России? всё устраивает?

ато 100 с чем-то миллионов вроде выделили в медицину, авось поменялось чёнить, не?

Александр Догот

Уж лучше, чем в Европе.

Юрий Юрий

В плане бесплатности- устраивает, а в плане качества- нет.... Всем на всех наплевать

Юлия

Норм но не всё устраивает

Альбина Латтарова

нет, проститутки работают.

Алена Кусова

Не устраивает

Ириша

Не сыпьте соль.. . Дилетантизм в России в медицине дошёл до предела. У нас очень резкие категории в этом плане- или светило или полный аморальный бездарь. Вторых конечно 90%

Мария Милакова

Меня устраивает российское здравохоронение
Врачи бы только не были такими жадными

Елена Васильева

Все за деньги. Бесплатно, только пародия на медицину.

Лилия

Много врачей неквалифицированных...