Светик=) Коякова

Нехватка госсредств на развитие медицины, рост частной платной медицины в России-серьезная проблема? +

Нехватку госсредств восполнили частные — их объем вырос в 8 раз. Это в том числе отражает реакцию населения на новые виды медуслуг и лекарств, но растущая доля платной медпомощи «вышла за разумные пределы» , говорится в докладе: в ЕС доля частных средств — 24%, в России — 40-50%. Бюджетные расходы на образование и медицину в 2009 г. были на 7% ниже, чем 20 лет назад.
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/258225/dve_rossii

Олег Артёмов

В России нет медицины, образования, армии, промышленности, сельского хозяйства.
А деньги, которые выделяют на них из нефтяного бюджета - просто разворовываются чиновниками всех уровней.

Роман Платонов

Ты это своему любимому Путину скажи который медленно но верно уничтожает все остатки социализма в России.

Рустам Мирзоев

1 олигарх истратил 1 миллион рублей на своё лечение.
Сколько это в %% отношении по сравнению с "лечением" одного пенсионера в бюджетной поликлиннике???

Лада Ангел Курбанова

вообще ни каких проблем-все хорошо прекрасная Маркиза....

Оксана Гаврилюк

Это не проблема. проблема в неправильной системе всего здравохранения страны, деньги должны за медицину платить все, но они должны в 90% возвращатся людям, уже государством. А почему ,? это из за страховок и доходов с проданной нефти, газа, золота, леса, никелмя, ядерного топлева, и за захоронения ядер. отходов.