Вячеслав Жуков

Нобелевская премия по физике за 2014 год присуждена японским ученым, по медицине норвежским. Почему не российским?

Светлана Садилова

запад специально не дает премии рос ученым. американский след в этом прослеживается, вы разве не видите.

Александр Олейчук

Почитайте по какому принципу присуждается премия и поймете

Александр Березин

Мечникову или Павлову ?)))

Равшан Хамидов

опосля обамовской премии Мира, обращать внимание на нобелевский комитет даже странно как то: )
Япошки 4 года Фукусиму заткнуть не могут, но по физике они конечно лучшие:)

Танюшка Любимова

"Почему не российским? "
Санкций побоялись!!! ЁЁЁ

Надежда Иксанова

Наших даже на праздник космонавтики не пустили в США)