Патийдин Ботирбеков

какой ученый первым был удостоен Нобелевской премии по физике. (он немец )

Ирина Ирина & Ирина

Первая Нобелевская премия по физике была присуждена немецкому физику Вильгельму Конраду Рентгену «в знак признания необычайно важных заслуг перед наукой, выразившихся в открытии замечательных лучей, названных впоследствии в его честь».

Евгений Андреев

Вильгельм Рентген