Александр Дашкевич

Российское гос-во все больше теряет социальный компонент, скоро вся медицина будет платная?

Николай

Российское государство потеряло социальную составляющую.... Медицина у нас давно платная, как и образование.... Нам под соусом социальной защиты много чего впаривают, на самом деле услуг либо нет, либо они не нужны, либо это связано с большими хлопотами и не выгодно человеку.... Такая страна, такой народ....

Ми
Михаил

и воздух тоже..

А.
Артемида .

ДА! и обогатятся те же чиновники от медицины! А качество....

Денис Иванов

Не скоро, а уже.

Nastya Eremenko

Это Вы верно подметили, идешь на операцию по квоте, а врачи еще и денег хотят...

Dina Goron

и чё? во всем мире медицина платная.

Парвиз Ниёзов

последняя выходка либерастов перед смертью

Серега Храмов

и хорошо. в частных клиниках гораздо лучше все, чем в государственных

Наталья Труфанова

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

ОК
Ольга Кельбах

Не будет. Только тебе-то что за дело, когда ты не в России и никогда здесь не будешь?

Ал
Альпенгольд

Поживём-увидим. Не парься.

Олег Петров

Тут, помнится, обещали платное среднее образование. Уже в прошлом учебном году. Итог сам знаешь. Вот и скажи мне, автор вопроса, стоит ли доверять подобного рода предсказателям? Я для себя уже сделал однозначный вывод. А тут еще ты со своей страшилкой про платную медицину. Тоже в лес, следом за предсказателями "платного образования" и "запретом детских мультфильмов".

Мария Сарапкина

Всё возможно...

Лю
Любовницу

Не буду говорить в какой московской больнице сделала операцию по квоте, ВСЕ ждут подачек от врача до санитарки, словно собака кусок пирога ((( главное во время оттуда "сделать ноги"