Ольга Осютина

Южнокорейская корпорация Samsung по прибыли опережает японскую Sony?

Anton Gordienko

Sony пару лет вообще была убыточной только в этом году вышли в небольшой плюс !
Гнусмас лидер и в этом году даже на аpple по прибыли может замахнутся !

Альберт Пак

Сейчас думаю да. Но не потому что она лучше. Samsung выпускает почти ВСЁ)

Анна Студеникина

Зажрались джапонцы....

Эрнис Султанов

а может Сони это устраивает-ведь величина прибыли может сравниваться, если сравнимы объемы производства, а я не могу сказать у кого он выше.

Кирилл Отдельнов

Сони, благодаря недальновидной политике, давно потеряли прежние позиции. И наоборот - Самсунг за последние годы вырвался в единоличные лидеры. Не фанат продукции этой компании, но она заслуживает уважения и является примеров для остальных

Александр ____

И что?
SONY может всегда была престижнее Samsung, но сегодня они кажется ставят в свои телевизоры матрицы других производителей, в отличие от южно-корейской фирмы, которая в основном сама ставит свои матрицы.
Хотя, честно SONY это не премиальная марка электроники. SAMSUNG тем более.
Просто в России эти две марки всегда почитались - особенно SAMSUNG - народная русская марка.
К счастью никогда не был поклонником ни той, ни другой марки.
А что?
Если звук - есть YAMAHA, MARANTZ, TEAC...
Видео - раньше был PHILIPS, JVC, GRUNDIG....
Фото - Pentax, Canon, Nikon, Leica....

Алексей Буньков

Думаю да. Сейчас у каждого второго телефон Самсунг. Они молодцы. Но мне всё равно как-то Сони больше нравится) .