Общество
Почему у японцев Sony, у Америки Apple, у корейцев Samsung, у финнов Nokia, а в России лапти и балалайка !?
ну такие вот мы неполнеценные люди.
Танки, ракеты, самолеты, ядерные станции-лучшие в мире, половина адронного колаедера сделана из Российских деталей!
Лапти и балаллайка, бренды проверенные веками. Кто через 50 лет вспомнит что такое Apple, Nokia ?
Ещё водка и медведи.
Нравится вам создавать мифы и ими жить. От страха наверное.

А в России Rover.
быдлонепатриотам ответ:
Самолеты и вертолеты в США от Сикорского, лучшего авиаконструктора 20-го века
Телевидение в США от Зворыкина Козьмы
Даже водка в США "Смирновская"
Всех талантов, которых сгубили или выгнали жидокоммунисты не счесть.
Телевидение в США от Зворыкина Козьмы
Даже водка в США "Смирновская"
У России есть Гагарин, "Спутник", (много лауреатов неизвестных Вам) Нобелевской премии. И без одного открытия парочкой советских лауреатов Нобелевской премии, финская "Нокия" никогда не смогла бы слепить ни одного телефона.
В России бренд - Путин.
Чтобы создавать, надо знания иметь! Знания формируются в школе и семье (начальная стадия) , а дальше по способностям... Но уже на 1 этапе кричим отмените ЕГЭ (более справедливая система проверки, которая всем предоставляет равные права и возможности) . то что можно ожидать дальше? И еще: в образование детей надо вкладывать деньги, а где учаться дети наших правителей? ..Они не доверяют нашим школам, поэтому не принимают кординальных мер по качественному образованию. Приняли решенние оплачивать учебу за рубежом, т. е. раньше учили "своих" за свои денежки, то теперь за государственный кошт... Как в старые времена: государство помогало неимущим, а теперь7...
т-34.калашников игагарин
Радуйтесь, что Россия ничего не производит. Достаточно отечественного автопрома и самолетов ЯК-42