Общество
У Америки- Apple, у Германии - Mercedes, у финнов - Nokia, у Японии- Sony, у Швейцарии - Rolex, а что же у России !?
Я имею ввиду товары для народа !!!
Дороги... каких нет ни в одной стране.. .

газ
Автомат Калашникова.
Водка "Столичная",галоши от" Красного резинщика",хлеб " Бородинский",...
Телевизор Рубин цветной. На то время это были практически нанотехнологии.)))))) ) ПЫСЫ: хотя, если так посмотреть на наших ракетонасителях спутники в космос выводят до сих пор. Украина к примеру участница проэкта Морской старт... Двигатели от баллистических ракет ядерных нужны.. . Да там пол той старой ракеты советской что спутники америкосам выводит на орбиту телекоммуникационные.))))))))))
У тебя газ дома есть ?
Делай выводы.
Столичная, однако...
АК для народа и Сатана - чтобы остальные молчали...
матрёшка
У России " Тополь - М". А это круче чем Apple, Mercedes, Nokia, Sony,Rolex вместе взятые. Ага.
Дураки на ответах и "тупые ученики".
Ваз.:))
ядерное оружие - секрет ядерной бомбы которого у немцев/американцев спиздил Лаврентий Берия, и лично руководил советским ядерным проектом
в результате чего у России - появилось ядерное оружие.
"тополь-м" - это "тополь" надирадзе, создателя ракеты сс-20 и ракеты "тополь". Создателя школы советского ракетостроения на твердотопливных двигателях
после смерти которого от 1987 года не взлетела ни одна принципиально новая российская стратегическая ракета. применением которой путин пугал грузию требуя прекратить сопротивление во время российского вторжения в грузию в 2008
Вы продаете дети, милион дети без родителя!
У России есть Я!)) ) Так может сказать каждый из нас!)))
Путинка)
Долб.. йобу в треуголке и белом халате из больничной палаты № 6 отвечаю. У России для народа есть Пушкин, Толстой, Чайковский, Чехов, Рахманинов, Булгаков, Гагарин, Королев, Айвазовский, Репин.... это тебе не телефон с часами и прочая материальная лабуда, а настоящие ценности мирового значения.
Электроэнергия для народа
Госкорпорация «Росатом» — одна из немногих компаний мирового уровня, обладающая всеми ядерными технологиями.
На 10 российских АЭС производится около 17% всей вырабатываемой в России электроэнергии. Станции эксплуатирует ОАО «Концерн Росэнергоатом» (входит в Росатом)
Одним из направлений деятельности Госкорпорации «Росатом» является развитие ядерной медицины (в частности, лучевой терапии, применяемой при лечении рака) .
Сейчас Россия – один из мировых лидеров по количеству энергоблоков, сооружаемых за рубежом (16% мирового рынка услуг по строительству АЭС) . В настоящее время по соглашению с другими странами Россия строит два энергоблока в Индии, два - в Болгарии и один - в Иране. Впервые в постсоветской истории в 2007 году были сданы в эксплуатацию два блока Тяньваньской АЭС, сразу ставшей самой мощной атомной станцией в Китае.
БЫДЛОМАССА самая живучая и терпеливая
texet, ниву за рубежом продают, балтика
быдло