Общество
Киевляне побегут в Америку или в Германию когда их нелепый нацизм развалится?
Останутся в своих квартирах, как сейчас. Они и сейчас спокойно смотрят на бандеровцев.
Эх! Кто их там ждёт !)))
У новой власти Украины стоит явная задача сократить население с
пророссийскими взглядами в борьбе с "сепаратистами"
Им пока некогда... Украине, сейчас, весело: майдан на крови, верховная рада-на цепи, под присмотром мандавошек! можно п.. ь все, что угодно и кому угодно-"революция" на всю голову! пусть за нас порадуеться весь мир! и позавидует нам, а еще у нас мобилизация и готовиться поход на крым!.. так, что дурдом, еще не закончен! просто фаза шизи переходит в фазу буйного помешательства!! !
марионеток после спектакля в коробки складывают и этих по коробочкам деревянным распихают...
рабы везде нужны
Не надо обобщать. В Киеве много людей которые не поддерживают этих отморозков. Просто сделать ничего не могут. Вспомните историю как зарождался фашизм. А нацизм этот сгниёт на корню, и очень скоро. В америке и в европе всякие Тягнибоки и Яценюки не нужны, а в росии их засудят. Так что убегать им придётся в какую нибудь дыру, туда где их никто не найдёт.
Есть очень мудрая пословица "Где родился, там и сгодился". Нечего смотреть на Запад и в Америку. Нужно наводить порядок в своем доме.
Европа не понимает, что Чернобыль2 может быть легко. Спецов не будет. Тупоголовые не понимают в работе аэс. Русскоязычные уйдут. И трахаться европе по уборке территории.. . А вообще-то им и так трахаться с Украиной. Это большая черная дыра, сосущая бабло. Какие дальновидные политики у власти- просто песня . Бабок нет, а они армию делают нам насолить. А кормить, кто будет? Налогоплательщики с запада. Им рот пока закрыли инфой про нас . И кстати, как хорошо видно черный гейдеповский в Украине. За газ частично расчитались. А ведь и впереди платить надо будет еще... А тут милитаризм проснулся- танки давай нато. А платить то потом придется от души. . Нормальных и умных там много. Успели бы все изменить.... Для себя любимых в лучшую сторону.
Киевляне не нацисты останутся дома, а вот куда лидеры нынешней власти? Ну кличко понятно в очко, яйце нюх в кроличью норку, темнебок- вилы в бок а остальные перекрасятся.