Общество
Почему у Швейцарии бюджет страны больше чем у России?
Потому что наши чинуши держат миллиарды в ихних банках
Почему же они тогда экономят буквально на всем? И цены там просто полный атас. Кстати, в Швейцарии даже Скорая не приедет, если нет медстраховки.
Сережа Багдасарян
наверно поэтому там минимальная зарплата 4 тыс франков
да ты че?
Врёшь!
Сережа Багдасарян
Швейцария 226 млр дол Россия 15 трл руб или 197 млр дол
Виноват... покупал там мороженое и пиво...
Может быть, потому что там дикие налоги?
ОТкуда такие сведения? ВВП Швейцарии намного меньше, откуда же больший бюджет?
Сережа Багдасарян
Похоже меньше воруют, дугих объяснений не вижу
значит скоро лопнет как мыльный пузырь))
Потому, что прибывающих арабов кормить и лечить надо за бюджетные деньги.
У Вас всё хорошо? Тогда мы едем к Вам!
Там народ живет, а в России кормит олигархов окружения Путина.
Потому что бюджет Москвы на 2017 год больше бюджета всей Украины почти на 7 млрд. долл.
Бюджет Москвы на 2017 год: 1 976,5 млрд. руб. (по нынешнему курсу это 33,5 млрд. долл.) http://budget.mos.ru/project_main
Бюджет всей Украины на 2017 год: 721,4 млрд. грн. (по нынешнему курсу это 26,7 млрд. долл.).
http://korrespondent.net/ukraine/3784970-buidzhet-ukrayny-2017-pryniat-tsyfry
Следовательно, бюджет одной Москвы больше бюджета всей Украины на 6,8 млрд. долл.)))))
А если сравнивать бюджет всей РФ (федеральный бюджет) с украинским, то разница будет примерно в 10 раз.
Доходная часть российского бюджета на 2017 год составляет 13,488 трлн. руб. (по нынешнему курсу это 228,6 млрд. долл.).
http://www.aif.ru/dontknows/infographics/federalnyy_byudzhet_rossii_na_2017_god_infografika
Как указано выше, доходная часть украинского бюджета на 2017 год составляет 721,4 млрд. грн. (по нынешнему курсу это 26,7 млрд. долл.).
Следовательно, бюджет РФ больше бюджета Украины в 8,5 раз (не на 8,5%, а в 8,5 раз). И это при санкциях и обвалившемся рынке нефти))))))
Сережа Багдасарян
Вот поэтому Украина решила выбратся из гавна под названием СНГ, где все рашистском дюрьме
Нургуль Токанова
Тебя никто не спрашивает от куда кто-то решил выбраться)))))) Как твое блеяние отменяет то, что бюджет Москвы больше бюджета урины на 7 млдр. долл, а бюджет РФ больше бюджета украины в 8,5 раза??? Ась????
Нургуль Токанова
Эх, гуляй рванина-украина, выбирайся дальше)))))))