Только дурак не стремится ниминизировать расходы, сохранив качество, на которое соглашается потребитель и увеличив тем самым прибыль. Люди говорят, что 100% - это варварство.. Почему? Так не пользуйтесь этими продуктами.. В чем проблема?
Я, например, имею 100% прибыли при вложениях в 0 рублей. Все зависит от того, сколько таких продуктов я продам, не принеся прибыль кому либо от его продажи, т.к. я работаю на себя. Я не трачу время на работу и веду исследовательскую деятельность, чтобы улучшить образование в России. (мою работу изучали в гос.думе, а сейчас обсуждают новые законы об образовании и вводят в эксперимент мои идеи.. совпадение или сперли идеи у меня - не знаю.. но они копируют мои).
Что плохого в 100% прибыли? Можно поднять заработную плату работникам.. этим плохо? А то что коммунисты просиживают свои задницы, ничего не желая предпринимать - их дело.
Общество
Что плохого в 100% прибыли?
Знаешь, чем отличается капиталист от предпринимателя? Предпринимателю прибыль нужна для осуществления каких-то идей, капиталисту идеи нужны для извлечения прибыли. Он - паразит:) Единственная польза от капиталистов - доступный кредит для предпринимателей. Например, Ротшильд - банкир и Паразит, а Боинг - творец и предприниматель:) Как-то так:) Ну а размер прибыли в сущности не важен. Важно польза, которую ты приносишь людям:)
Алина Иванова
Поверьте, польза людям с моего продукта есть, ибо то, что они хотели годами но не могли - получают за НЕДОРОГО! Только это недорого я могу поменять на дорого, тогда у меня это недорого никто не купит.
Вы просто явно незнакомы с экономикой бизнеса. Прибыль, рентабельность и другие критерии рассчитываются исходя из востребованности товаров и услуг. Например, закупая джинсы по 11 долларов, приходится их продавать по 25-35 долларов иначе магазин можно вообще закрыть. Всё зависит от конкретного вида товаров и услуг. Продовольствие можно продавать с меньшим процентом наценки изза оборота.
Алина Иванова
Я знаю что потребитель платит и за аренду, и за кредит, который взял предприниматель, и за рекламу и т.п.
Юлия Володина
При торговых операциях не употребим термин прибыль, т. к. экономического действия она не производит. Только валовый доход и чистый доход - эти термины в торговле. Прибыль или излишне произведённая продукция. Вот что означает прибыль.
отсутствие совести
У других людей - 100 % убыли,
а бедное население - неплатёжеспособно,
что ведёт к затуханию торговли.
а бедное население - неплатёжеспособно,
что ведёт к затуханию торговли.
Алина Иванова
Блаблабла.. Работать надо за 5 долларов в час, тогда и деньги будут!
Прибыль всегда имеет предел нормативный и его величина 1/12 добавленной стоимости. Господа взымают (налог) в свою пользу НДС в размере ~1/6, что в два раза больше всякой прибыли. Это часть только налогов, которые взымают господа. Предел их 70 копеек с рубля. О какой 100% прибыли (излишне произведённой продукции) ты говоришь? И где ты себе находишь таких дураков?
Алина Иванова
Они не в накладе и очень довольны, т.к. сбывается их мечта
при вложении 0 рублей-100% прибыли составляет 0 рублей (математика однако)
Алина Иванова
ахахахахах... я другое хотел сказать. мне из 100% приходится кому-то отдавать 0 рублей
Наталья Наталья
Вообюще-то при делении на 0 (ноль) получается бесконечность. Арифметика, однако.
Бла бла бла ...
В СНГ что б сделать качественный продукт, прийдётся потратится сильно на сырьё ...А конечная цена для потребителя будет попросту загробной ...Не потянут продукт пенсиоеры такой и инвалиды.. .
Я объяснил на примере еды ...
она меньше 200%
рано или поздно тебя посадят!
если не в этой жизни, а на небесах....