Общество

Что лучше чтобы 100 чел имели плохую зарплату или 30 чел не плохую зарплату?

Ну, если эти 30 человек успешно справятся со всем объёмом работы, которую делали раньше 100 человек, то можно и сделать сокращение штатов в пользу работающих и работодателя. Таким образом, будет повышена зар. плата этим 30 чел.
Евгений Ефанов
Лучший ответ
Странный вопрос Из уровниловки редко что то хорошее выходит
Люди должны иметь нормальную зарплату, а не подобные разводы.
Ну, этот принцип в СССР широко применялся. . На работу который мог легко выполнить 1 человек брали троих.. . И вместо того, чтобы платить одному 360, платили троим по 120..Зато безработицы не было.. .
К чему все это привело в итоге, мы все прекрасно знаем...
Второе.
если из-за этого оставшиеся 70 по миру пойдут то лучше первое! иначе эти 70 будут тех 30 при первом удобном случае грабить!
Это зависит от того, в какой группе находишься. Естественно хочется, чтоб твоя группа больше получала!
Игорь Михеев
Конечно меньшим людям больше денег. Пусть другие в другом месте зарабатывают. Зачем нищету плодить.
Ай-Суу Сат
Это сделает человек у которого мало мозгов и кто дальше своего носа не видит А умный человек расширит производство в 3 раза, найдёт рынки сбыта и все 100 человек будут получать высокую зарплату, а кроме того расширятся поставки материалов для расш объёма производства, значит и на производстве материалов увеличится втрое число работающих
70 морду набъют...
До революции за работу вообще не платили и мы знаем к чему это привело!
Е.
Елена .