Gog

Как отразится и через какое время "замедление" экономики Китая на экономике США? Что восполнит замедление ?

имеется ввиду конечно военная промышленность США

Арина

Дело в том, что "замедление" экономики Китая и стало следствием экономического кризиса в США и Европе, а не наоборот. И на военную промышленность США это замедление никак не отразится, потому, что военную продукцию, США в Китае не покупает. )))

Ravil

Для сохранения устойчивого состояния можно восполнить только ядерным взрывом.