Любочка

как определить чт оя шизофреник?

Юличка

Вызови скорую бригаду из психушки, если ты не пьяный - они приедут!)))

Соня Кошка

Видишь как маньяк убивает топором беззащитную девочку, а потом издевается над ее трупом?

Александра Терюшкова

Повтори вопрос ещё раз 15 и шиза гарантирована. 🙂

Олька Коряпина

тут через одного шизофренники все.

Ал
Алмаз

уже и я определил

Алексей Тихонов

сдай анализы и дадут справку

Александр Трахтибидох

Прислушайся вокруг, если ты слышиш голоса которые тебя зовут спать, значит ты полная шыза :)))))

Анастасия Зеленцова

Конечно шизик-инетом пользуешься, херню всякую спрашиваешь

Славик

Это просто

Елена Александровна

лечение жестокое, методы радикальные... неподдавайся.

Светлана Ерофеевская

белых мух не ешь на лету... в полете... ты за ними... тогда не все потеряно

Алексей Булыгин

Долдно быть или не меньше одного из этого:
-Эхо мыслей (звучание собственных мыслей) , вкладывание или отнятие мыслей, открытость мыслей окружающим.
-Бред овладения, воздействия, или пассивности, отчётливо относящийся к телу или конечностям, мыслям, действиям, или ощущениям; бредовое восприятие.
-Галлюцинаторные голоса, комментирующие или обсуждающие поведение больного; другие типы «голосов» , идущих из различных частей тела.
-Устойчивые бредовые идеи, которые культурно неадекватны, нелепы, невозможны и/или грандиозны по содержанию.

Или не меньше двух из этого:
- Стойкие галлюцинации любой сферы, сопровождающиеся лабильным или неполностью сформированным бредом, но без выраженного аффекта; либо постоянные, навязчивые сверхценные идеи.
- Неологизмы, шперрунги, разорванность речи.
- Кататонические расстройства, такие как возбуждение, застывание или восковая гибкость, негативизм, мутизм и ступор.
- Достоверные и последовательные изменения общего качества поведения, проявляющиеся утратой интересов, бесцельностью, поглощенностью собственными переживаниями, социальным аутизмом.
- Негативные симптомы (но не обусловленные при этом депрессией или фармакотерапией) , которые могут быть выражены
апатией, бедностью или неадекватностью эмоциональных реакций, социальной отгороженностью, социальной непродуктивностью.

Elena Karpenko

Хочешь закосить от армейки?...

Aleko Cxadadze

а что очень сильно этого хочется?? ?
мы тебя и там найдем!
( военком, полковник Пуговкин)

Юля

сходи в ближайшую психушку, якобы за справкой от психиатра. а когда он задаст тебе единственный вопрос: "психозы есть: ", то ответь, что есть. а там сразу определят и вылечат.