Общество

Я Шизофреник и горжусь этим, а вы что скажите мне?

Спасибо за ссылочку. Я зашел. Ну, сказали, что пока все заебись, но надо менять образ жизни. Интересно, на что его менять. Людей что ли идти резать, или небоскребы взрывать? Я живу тихо, смиренно, и не хочу менять образ жизни. Дурацкий тест. Пусть уж я лучше шизофреником буду...
S@
Sanzhik @@@@
Лучший ответ
а я Рома недавно из дурдома.
Артем Лахно
Ну, если гордиться больше нечем...
Анастасия Быкасова я не сказал что только этим, я Сибиряк закалёный, представитель славяно-арйиской расы - Нордийской. в 3 рейхе очень ценилась моя раза отдельная 11-ая дивизия танковая была в рейхе
Валерий Коновалов Похоже, диагноз Вам правильный поставили...
Валерий Коновалов Дай Бог вам иметь такую гнилую стенку...
мой результат:
В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 87540 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
Анастасия Быкасова там балы основное, а это так предисловие
Икром Ашуров
Спроси второго себя.
любой может в тестах ответить чушь.... таких,, шизофреников" 99%
Укцкцук
Анастасия Быкасова Я честный человек, я всегда честен, зачем вы так грубо?
Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 15162 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
Вы не одиноки. Мой результат 78 балов, но меня это не пугпает, живём дальше.
эти тесты полная лажа и чушь. филькина грамота.
Анастасия Быкасова Это тест института, а не очередное приложение в ВК
хрень собачья этот ваш тест.
А вы, если нечем гордиться-гордитесь этим. Всё одно-хоть чем то.
Хоть чем то, но не чувствовать себя простой кучей дерьма, плывущей по течению жизни.
Анастасия Быкасова да ты укуренный долбоёб, где я сказал что больше нечем??? по моему ты вообще только из дурки выписался
а кто сечас здоровый 90% народу тут присутствующие должны быть твои соседи по палате вот например вопрос заданный тут

Динамическая Машина Ученик (85)
Открыт: 5 минут назад
Подарить стикер! NEW
Чавеса уёбки довели досмерти ?

как вы думаете откуда он сбежал и добрался до компа
Лучше проверься у врача, вдруг инопланетяне за тобой охотяться