Общество
я не плачусь но мне вот обидно объясните почему всё тьак?горьк мне аж до слёз извените чт осопли развожу
по началу я пыталась вести образ жизни не искала ни кого например на протяжении 2 лет ждала"чуда" а его всё не было я всегда всему сама добиваюсь... поч же бог судьба бьёт по мне сильно....коротко.. под лежачий камень вода не течёт....я скромная стеснительная...не везло мне в личной жизни.. любила любовь была односторонней. я стала искать .. не где не знакомилась как тока в инете.. .опыта у мя куча знакомств в инете.. я ходила на встречи раз 19.. и все 19 не удачные кто то мне не нравился кому то я... не моё это ..я не опускала руки я искала счатье своё....САМААА так как повторюсь под лежачий камень вода не течёт..если бы я сама не исказала мя не нашли бы....ну вот нашла я парня на 19 раз.. стали встречаться полгода... но тоже отношения не айс нервные клетки не выстанавливаються плачу не уважение... и много другое... спрашиваеться за что! я же достойна я прошла многие не удачи ..и снова косяк ..руки опускаються.. после колежда я пошла на работу от практики давали з/п 9 тыс. родители есть но тоже проблемы в семье... мне за инсмтитут тока хватало заплатить 7 тыс денег не было да бабушка старенькая помогала .. и всё я плюнула и сказала хватит.. бросила эту работу.. и стала искать ...денег не было у мя лишних и мой срок был 2 недели так как за институт надо платить.. блииин я пыжалась так чт обы найти работу.я вставала рано утром отсылала резюме вна сайтах.. я ездила на собеседование в день по 3 штуки мя отсеивали долго упорно...потом я нашла работу средне оплачиваему мне на иститут хватает да и ещё много остаёться...подруга есть закончила институт.. по исказала работуу искала месяца 3 -4. тут удача её знакомая устроила ..всё как на ладони..з\п в 3 раза больше меня и опыта нет.. я не тупица какая я умная...но вот почему люди так один человек всего добиваеться сам.. и у него всё поршиво.. а т кто на удачу попали всё прекрасно .. в личке и в работе не справедливо!ваше мнение
Т. е. вы позавидовали подруге? Почему ее устроили а вас нет?
и сидите ревете по этому поводу?
Ну и глупая вы... .
Вы целеустремленная, вы добиваетесь своего через трудности и препятствия.
А подругу устроили.... она этого не умеет.
Вы все равно найдете свое счастье в жизни, а она - не факт.
У вас просто период временной депрессии и упадка сил.
Не стоит никому завидовать, вы их путь все равно не повторите.
Ищите свой блат и свое знакомство, когда то устроят и вас.
Постепенно обрастете знакомыми, будет и на вашей улице праздник.
и сидите ревете по этому поводу?
Ну и глупая вы... .
Serik Rahimov
я не завидую не в коем случае... у мя руки опускаються ..не могу я большеее....
Хз.... карма. По поводу подруги, ключевая фраза "знакомая устроила", тоесть, своего рода блат, почему бы и вам им не восользоваться.
Serik Rahimov
у мя нет такой возможности
друзья, знакомые еть?.. Ищите работу через их...
полосочка чёрная, полосочка белая.... так и жизнь проходит, конечно, хочется сразу и всего, но.... не судьба.. . Главное НЕ КИСНИ!! ! всё будет! но со временем. главное хотеть!
Блин, вот честно, еле прочитал, столько слов ненужных. Тяжело читать!! ! Если это не жаргон такой, то, возможно начать надо с этого. Может и говоришь так, как пишешь?? ?
А вообще, надо идти по жизни, творя добро людям, по мере своих возможностей. Как бы дашь на дашь! ! Но не в прямую спрашивать, а типа: - когда буду идти по дороге, а ты на машине, остановись да спроси, куда я иду....
Serik Rahimov
блин я всем помогаю..
Успех складывается из: хорошего здоровья, образования и материального благополучия.
А как экономичка в вузе говорила, успех в карьере состоит из пяти вещей:
- знание языка
- умением владеть ПК
- знания экономики
- наличие специальности
- знания права (законы)
- знание языка
- умением владеть ПК
- знания экономики
- наличие специальности
- знания права (законы)