Общество

Объясните, почему женщины рвущиеся за заморскими женихами, плакаться на беспредельных женихов возвращаются в Россию?!

Не зная порой культуру, менталитет данных "мачо", ругая, обзывая и кляня наших мужчин, нарываются на побои и отбирание своих детей....И вот тогда требуют вмешательство консульства для защиты их, несчастных....--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Может быть, до того, как леди решит искать своего заморского прЫнца... проводить экзамен на знание культуры и привычек жителей данной страны?! Предупредить, что они сами несут ответственность за свой выбор?!
Galim Ayapov
А мне таких не жалко. Особенно которые выходят замуж за мусульман не зная их законов. А потом предъявляют претензии к России, что их не защищают. Все думают что где то будет лучше.
Колян _
Лучший ответ
Яна Терещенко Оно, конечно, мусульмане - это другая ментальность, но опять же все от мужчины зависит...Это вам я, та которая на дух мусульман не переносит, но МНЕ ИХ ЖАЛКО, ПОТОМУ НЕ ВЕДАЮТ ОНИ ИЗНАЧАЛЬНО, что так будет и ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ ХОТЯТ...Мне НЕ ЖАЛКО страну, которая это с ним делает - РОССИЮ-но защищать должны всех граждан и -повторю-сделайте такое с гражданской США ...восстанут все США и правильно сделают...Всегда по жизни - росла в КИсловодске-бьют кавказца, все сбегаются, А БЬЮТ РУССКОГО ВСЕ РАЗБЕГАЮТСЯ И ТОЛЬКО ЗАВИДУЮТ И ЗЛОСЛОВЯТ ИЗ-ЗА УГЛА...
Дурочек учить надо. Сами выбирали заморского сантехника.
Она языка ихнего не знает. А мы ее понимаем.
п. ч. нашему государству следовало давно издать закон защиты для своих гражданок в данном случае - проверять вменяемость и состоятельность женихов заморских, что касается детей так их и здесь воруют и прячут обнаглевшие папашки, вот и нужен закон - русская родила ей и отдайте дитятю
Serhiy Lazurka
да хре бы с ними, с блядями
Duri, sombirowannie "glamurom" iz teleiashika.
Алексей Пронтов ..izwinite - Zombirowannie
Своя голова есть у каждого, её надо просто иногда включать, хотя бы изредка
Я когда выходила за своего русского мужа, тоже очень сильно его любила, а теперь всё то же самое, что Вы описали. Какая разница получается!
Сергей Шпынёв
Валентина Яницкая А разница в том ,что ребенок ВАШ в России !!!
Горячая лююбовь лишает мыслей о чем то другом. Хочется бытьс любимым и все. Но к сожалению все это проходит и наступают будни, а думали что все время будет праздник. Это ведь не только с иностранцами и со своими тоже самое. Только дома и стены помогают.
Aleksey Moiseenko
Вы тоже плакацца бежите к маме... а не к тетке на улицу.. .
Не судите... да не судимы будете.. .
Женщина, как любой человек, ищет там где ее любят и где будет ей хорошо... но... с плохим отношением она сталкивается и не уезжая за рубеж...
Николай Бреев
Galim Ayapov Я не сужу....Не понимаю просто - Как можно не зная языка, культуры, привычек ехать и РОЖАТЬ?!
Говорю это от отчаянья за подругу, которая сейчас плачет за судьбу своей дочери, у которой еБиптянин отобрал сына...
Их выбор, никто не обязан им чего-то преподавать о заморщине.
Инна Иванова
Яна Терещенко Государство везде обязано защишать своих граждан...Попробуйте такое сделать с американкой - места мало будет....Позор государству, а не ей..Хотя тоже думать надо...
Прежде всего - язык... И желание САМОЙ ЧТО-ТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЗНАЧИТЬ, а не ЗА СЧЕТ МУЖА... Я в такой же ситуации, только без "детский ужасов"...Но муж - русскоязычный еврей.... Когда приехала в страну, то поняла, почему наших берут - местные очень независимые и отражается это и на женственности тоже... Но в мусульманские страны - это дурой надо быть, чтоб поехать... Но с другой стороны: настолько им слово "заграница" глаза закрывает, что не думают ни о чем и ...седьмой женой становятся... Хотя я знаю не одну женщину, которая в роли НЕ ЕДИНСТВЕННОЙ замечательно себя чувствует и никогда у нее таких проблем не будет. . потому что прежде всего надо смотреть на муЖчину-ЧЕЛОВЕКА, , А ПОТОМ УЖЕ НА ТО, ЧТО ОН ИНОСТРАНЕЦ... И любить и думать, и любить и думать.... Я не секунды не жалею, что уехала, хотя на Украине и дело свое было и зарабатывала не мало....
Gala Wood
Таки дома то и таки вот мужики да помогуть!
Мы все нуждаемся в защите. Какая разница здесь или там.
Born J
Galim Ayapov Разница ДЛЯ РЕБЁНКА ОГРОМНАЯ!