Общество
вопрос жизненный.. почему женщины до 20 убегают а патом до пенсии жениха ищут?
Приобретают первый сексуальный опыт!
Они по молодости хотят и рыбку съесть и нахуй сесть, а потом понимают, что так не бывает
Меня только в 18-ть из дому без боя отпускать начали.. .
Мои 20 начались поздно. До сих пор бегаю.
уже с ребёнком....
Что происходит, когда мы влюбляемся? Под воздействием стимула гипоталамус выбрасывает мощный заряд эндорфинов. Но почему именно эта женщина или этот мужчина? Может индивидуальный набор феромонов подает нам генетический сигнал? Или мы узнаем черты чьей-то внешности? Мамины глаза? Запах, пробуждающий приятные воспоминания? Может быть любовь - это часть плана? Оружие в войне двух видов размножения? Бактерии и вирусы - бесполые организмы. При каждом делении они мутируют и совершенствуются быстрей, чем мы. Против этого у нас есть только одно грозное оружие - секс. Два человека смешав свои гены, тасуют колоду и создают нового человека. Чем меньше он похож на родителей, тем лучше сопротивляется вирусам. Что если мы невольные солдаты в войне между двумя видами размножения?
глупые потому что! уж раз смогла создать себе такое щастье - жить одной - так надо пользоваться им на полную катушку!
не натрахались еще)
это чтобы мальчишек в 20 лет заставить развиваться, заниматься спортом, чтобы до пенсии оставались мужчинами, а не стали импотентами:::))))
Глупые потому что...
Это игра такая. Так, наверное, жить интереснее. Ну и потом, смотря от кого убегают :)
тараканов много по молодости начинаем морить и на пенсии одна чистота
потому, что не там бегают.
странный вопрос.... куда, от кого убегают... От вас что ли?? ? Так надо вас лучше узнать чтобы ответить вам на такой вопрос
У других, например, всё не так.. наоборот, прибегают и живут с ним
От кого убегают? Куда? Если ты о замужестве, то правильно делают. Зачем убивать молодость на мужа и детей? Родить можно и после 30, если здоровье в порядке
А не пофиг если у них уже ребенок есть?