Кс
Ксения

Подскаже пожалуйста почму так???

Почему молодые люди обращают внимания на неаккуратных девушек которые матерятся и вот на аккуратных девушек они даже не смотрят и не подойдут. Чего они боятся?

Ксана У)))

мальчикам нужен лёгкий и быстрый секс, т. е. секс это физиологическая потребность у мальчиков.... как пописать. А с легкодоступными, меньше заморочек. Трахнул и следующую

Шоxруx Шох

С первыми проще. На вторых делают вид что не смотрят Собираются с духом Иногда следует ненавязчиво помочь. Б. удет рад

Николай Вавилов

Потому что.. . почму)

Екатерина Краева

Виктория, молодым людям интересен в первую очередь секс, а уж потом отношения. Поэтому из группы людей они в первую очередь выделяют тех девушек, которые им кажутся более доступными, то есть матерятся, пьют, развязно себя ведут, их не надо добиваться, им не надо дарить букетов и распевать серенады под окном, просто пару коктейлей-и дело в шляпе, приклюсчение на ночь или пару ночей обеспечено, ну или можно подержать возле себя как вариант скорой сексуальной помощи. А аккуратные девочки-они осторожны, выбирают много, избирательны, придирчивы, с ними много возни, по мнению мальчиков же.

Света Светлана

интересно, а почему красивые гёрлы обращают внимания на мильярдеров и не важно какой внешности, им, что обычных людей не хватает