Виктор Березовский

пожалуйста подскажите что мне делать!

Я этот вопрос задаю второй раз, так как в первый раз я не получил нужной мне помощи. Вообщем я обозвал одного мальчика, потом оскпобьет меня, так как я забоялся, я изменился перед мальчи, но тот мальчик сказал про это моим друзьям, и они все почему то подумали что я прикалывался, но когда я сказал про то что это всё правда, то он перестал меня уважать и вобще перестал со мной общаться! Я боюсь что остальные друзья отреагируют также. Наверно вы мне напишите что бы я подрался с тем пацаном на которого я обозвался, но я не могу с ним драться, так как он явно меня побьет! омогите мне я не знаю что мне делать!

Ольга Самелюк

в печень заточкой ему! Если не можешь иди делай уроки!

Ga
Galina

Задай в третий и так далее, кто мог чем то помочь уже дали совет

Алена

иногда полезно и подраться, даже зная что тебя побьют

Ася

Данька не волнуйся! Прорвемся! Но единственный выход в твоей ситуации - это подраться с тем хлопцем, перед которым извенился. Я так понял ты еще совсем юн, поэтому боишься мордобоя. Если даже он тебя отметелит, в этом нет ничего страшного. Я бы на твоем месте подошел к тому, перед кем ты извенялся и при всех, кто есть вокруг врезал бы ему в нос. В школе я так с обидчиками и поступал. Меня мой друг к этому приучил. Очень действует. Иначе придется драться с бывшими друзьями.

Дмитрий Ладанов

Успокойся, оставь всё как есть, жизнь сама
расставляет всё на свои места, мы живём в несовершенном мире и сами несовершенны, но чтобы что-то изменить, нужно самому меняться к лучшему и окружение начнёт меняться!!!