Светлана Лешина

Люди подскажите пожалуйста что делать?

Вообщем я познакомился с девушкой мне было очень интересно с ней общаться. Она стала для меня лучшим другом, но просто ДРУГОМ я не намеревался строить с ней близкие отношения. Но после того как мы перестали с ней видеться я почувствовал опустошение, дискомфорт и другие угнетающие ощущения. Я понял что привязался к ней и не могу отпустить. Сейчас она гуляет с другим парнем моим другом и я не знаю какие между ними отношения. Я хочу встретиться с ней и поговорить, рассказать о своих чувствах и узнать как она относиться к каждому из нас. Но думаю стоит ли?

Дима Павлов

Девушка друга - не девушка

Xurshid Tursunov

Снимать штаны и бегать! )

А по теме, встреться, поговори. Стоит. 🙂 Хотя бы определишься)

Артем

Поговорите, но не навязывайте свои чувства. Удачи!

Даша

Если бы ты ей был нужен, она сама уже давно "нашла" бы тебя. А, так... не мешай другу.

Григорий Григорьев

Поговорите с ней наедине. Обязательно выясните, какие чувства она испытывает к вашему другу. Может быть, они просто друзья? Тогда смело скажите своей подруге, что вам очень плохо без неё.Думаю, что она вас поймёт.