Екатерина Болотова

люди подскажите пожалуйста!!! (((что делать ((

Есть одна девочка, она мне всегда нравилась ооочень, она в параллельном классе учится, но я даже не знаком с ней и ни разу не разговаривал, обычно захожу вконтакт и смотрю ее фотки. Я всегда боялся, что случайно лайк поставлю и вот я сегодня посидел вконтакте, потом вышел и зашел где-то через часа полтора, и вижу я ее фотку лайкнул! Это капец ((у вас такое было?? ((что она подумает вообще? (((

она с телефона заходила только ((это пиздец товарищи

просто познакомься?)) ахаххах
у меня можно сказать нет ничего для этого (

Сергей Коханович

была такая история) Просто познакомся.... и всё.

Евгений Немчанинов

ничего страшного в этом нет!!! ну поставили и поставили.. может не обратит внимания, может заинтересуется, тогда это неплохой повод для начала знакомства... преложите дружбу в контакте, пообщайтесь... Вы пишите "у меня можно сказать нет ничего для этого (" А что для этого нужно?? по моему только желание познакомиться!!!

Гу
Гуис

Товарищ! Не бойся поставить лайк!
Пусть видят - не баба она, а клондайк!

Дмитрий Мыздриков

А ты поставь потом на следующую фотку еще лайк. Хоть будет знать что нравится тебе = ))

Константин Салтыков

Взял бы и убрал лайк, если её конечно в этот момент в сети не было.