Ксения Колючева

люди подскажите пожалуйста как это делать!?)

)

Можно поподробнее написать! как именно в скайпе?

Зина Шестак

Оторвать голову волку, хаски или же сибирской лайке, вытащить все внутренности - готово! Только уважительная просьба, не надо так делать!

Наталья Кулакова

Это скрин) В скйпе "разворачиваешь" собеседника на весь экран и делаешь скриншот)

Елена Виснер

скачать программу в интернете допустим эффекты, например программа от cyberlink you cam и вперед
или сочетание клавиш Fn+Prt SQR открываешь блокнот и вставляешь.

Stasnislav Haustov

со многими вебкамерами идут подобные проги, поищи в интернете и самому это делать не придется

Алёна Маринина

Ну так это же видео в видео в Скайпе.... Собеседник и Вы.... Нажато PrtSc, вставлено в редактор и выложено на сайт....

Татьяна Фишина

webcamMax-тихая установка