Маринка Ахмедова

Я не знаю что мне делать! Пожалуйста, подскажите, это очень важно!

Я хотела скрыть свою папку с личными файлами на жестком диске, нажала "свойства" этой папки, где "атрибуты" я поставила галочку в "скрытный" и выбрала "к данной папке и ко всем вложенным папкам и файлам" и у меня скрылась эта папка! в жестком диске показывает что папка на месте но я не знаю как сделать чтобы ее снова было видно! ! пожалуйста подскажите там все мои фотки и они очень дороги мне, прошу помогите!!!!

Виталий Старостин

панель управления->свойства папок.
во второй вкладке мотаем вниз.
"Показать скрытые папки"

Лариса Хохлова

жми alt, в окне папки (любой) если win xp то алт не обязательно, далее сервис, параметры папок, вид, спускаешь вниз и жмешь "показывать скрытые файлы, папки" и ОК

Ольга :)

Пуск-Панель управления-Параметры папок-Вид-Показывать скрытые папки (в самом низу)

Ангелина Дружинина

Вы же этого хотели- скрыть? Все получилось! Проще архив с паролем + функция скрывать имена файлов.