Наталья Алгинина

Люди подскажите что мне делать?

Я открываю САИ что бы обработать фото (этим я уже давно занимаюсь), но проблема в том что когда я его открыла мне выскакивает табличка и там пишет то что у меня кончился триал. Я нажимаю ОК, но потом когда я это нажала я хочу открыть фото что бы обработать но мне пишет что это не возможно, а возможно открыть только новый холст да что там холст! Я нарисовала на холсте, но оно даже не сохраняет! Пишет кончился триал хотя я скачивала без него. Я пробывала скачать повторно САИ даже русскую, а потом и английскую версию, но в них пишет так же. Помогите! Скажите что делать что бы он снова нормально работал!

Анна Кузнецова

если у тебя 7 могу помочь

Михаил Морозенков

может обновилось и теперь требуется САИ? Кстати я тоже Ваньку люблю, он милый: з

Ольсен Рубина

Триал - это пробная версия программы данная вам на определенный срок, что бы вы могли понять нужна вам эта программа или нет. Так вот этот срок закончился и дальше программа работать не будет. пока вы ее не купите. И даже повторно эта программа не станет на ваш комп, пока вы не удалите с него средства защиты этой программы. А средства защиты бывают разные, триальные ключи. заморозка даты, комбинированные.... Есть программы по поиску триальных ключей.... Обратитесь к тому, кто с этим знаком, вы сами не сможите, если вам пишут, что закончился триал, а вы требуете продолжения банкета. (продолжаете рисовать в ней)

Ва
Валентина

Платить за него нужно - пробный период закончился. Познакомься вот с этим http://www.openarts.ru/inkscape-tutorials - Paint Tool Sai практически скопирован с Inkscape.