Елена Самойлова

Люди, помогите!! ! Что делать?!!!

Люди, помогите! Я случайно файл, допустим нам всеми известный vorbis, который находится в разных играх, например GTA San Andreas открыл при помощи блокнота через выбор программ, где была поставлена галочка возле "Использовать выбранную программу для всех файлов такого типа"! И теперь ВСЕ файлы, бывшие такого же типа стали допустимыми через блокнот!

Саша Антонов

и что с того? параметр файла непоменялся там просто асоциация назначилась

Анна Коржевская

А зачем тебе его открывать? ПКМ-свойства-изменить-выбирай прогу и ставь птичку.

Александра Журавлева

мда... может попробовать открыть с чем нибудь другим? Может сработает...

Olga Basarigina

открой чем надо, и галочку оставь.. . А что это за файл? какое разрешение у него? (текст, пдф, ехе? какое?)