Кристина Мандаринчик

Люди у кого Samsung Galaxy S помогите или кто знает что делать.

1 У меня он не подключается через usb, у меня винд XP
2 Он постоянно транжирит деньги когда не ловит Wi Fi там есть обновление ПО может из за него это просто там я читала что обновление автоматически идет через интернет, а что если я откажусь от обязанности.
Телефон очень красивый прикольный но вот такие проблемы мне очень мешают. Просто невозможно подключиться к компьютеру и не возможно когда ты кладешь деньги на свой счет, то потом через три дня у тебя на счету 0 рублей
ЛЮДИ помогите пожалуйста ((((

Владимир Зинченко

1. надо установить Samsung Kies
2. В главном меню идите в Настройки, затем Беспроводную Связь, затем Мобильные Сети и там есть пункт Передача данных - уберите с него галочку