Оля Сидоренко

помогите пожалуйста с телефоном samsung galaxy s i9000

помогите пожалуйста, а прошил свой galaxy s i9000 на 2.3.6 корейский телефон model SHW-M110S и не могу установить приложение хочу установить rootexplorer чтоб на телефон добавить русский язык а никакие приложения не устанавливаются например ехплорер пишет: com.speedsoftware.rootexplorer could not be installed/ free up some space and try again. это вроде место нету или что я так и непонял но место у меня свободно 11gb на телефоне, помогите плз я в андроидах ноль!

Екатерина Сазонова

Места в памяти пользователя 11гб, под приложения еще память, под систему еще память, под кеш еще память. Приложения удаляй