Оксана

Выбор телефона. Samsung Galaxy S I9000 или Fly IQ442 Miracle?

Цена не важна...

Еще хочу дополнить. Galaxy S через пять-10 минут игры в Subway Surf нагревается до 47 градусов, а если GTA III, то 50 градусов. Это нормально?

Никола В Загсе Узнаеш)

самсунг лучше чем флай но лучше эйчтиси или сони

Татьяна Нащинская

Из двух вариантов самсунг лучше, чем флай. Флай любой выдерживает нормальную работу 3-6 месяцев, потом глючить начинает. Так многие мои знакомые говорят.

Лана M

тогда лучше уж бери lg optimus 2x он тоже примерно в этой ценовой категории

Valeryi Vidmanov

сони ксперия