Головашина Наталия

Samsung GALAXY S II Plus или Samsung Galaxy S III. Подскажите, какой? Очень срочно

Ислом Муминов

самсунг гелакси с 3 лучше

Максим Жупиков

Уж точно не айфон, правильно Юля на Самс обратила внимание) У 2-го экран, аккумулятор, разрешение и проц выше, но и цена выше. Повертите в руках и выберите что больше нравится и если жаба не душит.
Если вообще жаба не присутствует при покупке - тогда 2-й однозначно :))