Наташенька Маслич

люди подскажите что делать?

Я, уже ничего не понемаю если парень мой на коленях клянеться что любить меня больше жизни и хочет быть со мною всю жизнь а получаеться что всегда уходить до своей младшей сестри и бросаеть меня! ?

Александр Зайцев

просто он, хороший, заботливый брат)) , а Вы-эгоистка!!!

Наиль Каюмов

значит сестра важней, но оно так и должно быть! ! ничего удивительного, надо уметь делить любимого с его семьей и друзьями!

Тома Гроздова

Я ща воще нехрена не панела как это "Уходит до своей младшей сестре"?

Татьяна Очищалкина

он не бросает тебя, по мимо тебя у него есть близкие люди это его семья