Сергей Русинов

Люди, подскажите пожалуйста, что делать?

У меня закладывает уши, иногда в них щелкает, из-за этого неудобно говорить??? ходила к отоларингологу, но ничего существенного он не сказал) Но я думаю, все-таки нужно попробовать промыть уши?

Юлия Лапшина

Хорошая идея помыть уши )

Машенька

Я думаю, что лучше сходить к другому отоларингологу.
Промывать не надо - ещё заразу занесёте.

Мария Кальдина

попробуй закапать перекись водорода. хорошо очищает

Лена Рыбакова

Недавно совсем было точно такое же состояние, ничего не помогло из советов отоларинголога, но я нашла выход: старая Рефлектор Минина (Синяя лампа) , прогрела... и вуаля! Промывание не поможет. Можно перед прогреванием закапать уши перекисью водорода