Co
Constantin

Люди, подскажите что делать

Мне 18 лет (не давноисполнилось ) , быстро ни как не могу кончить при сексе, минимум кончал за 2 часа ( засекал), а максимум за 4-30 часа, за это время йух станет вялым раза два (поднимаем рукой)

В Детстве не дрочил вообще. После секса сил нету не на что, занимаемся при большой скорости ( ужасно тяжело ) и кончаю только при большой скорости . Пробовал медленно заниматься все равно долго происходит это всё . ( Девушку люблю очень сильно, возбуждает очень сильно ) . ( 23-25 см )

НЕ СМЕЙТЕСЬ !

Елена Родина

23-25 см - это член? покажи

Мария Сироткина

Это все "серозный менингит"

Юлия

Воу-воу-воу....

Корней Алексеич

Есть такой анекдот. Идет мужчина, а у него внизу из-под брюк член видно. Женщина его останавливает, покажи говорит. Он ей--100 рублей. Показал. Она --А еще выше. --1000рублей. Показал. --Она--А можно секс? -Он--О! Если б он стоял, ему бы цены не было!!))))