Антон

Люди подскажите что делать при ветряне

Заболел вестрянкой в возврасте 17-лет 2 день подряд не могу уснуть по 3-4 часа а то и более, очень сильно все чешится, супрастин не помогает, что можете посоветовать?

Slavon Slavon

радоваться что тебе не 30

Александр Власов

главное зеленкой мазать, у меня точно так же было, в этом возрасте тяжело переносится, чем старше тем тяжелее, скоро полегчает))

Александра Гуревич

мазаться зеленкой и к врачу

Екатерина Ерохина

Можно пустырник в каплях еще 3 раза в день попить. Мазать прыщики циндолом.
Супрастин все равно пей.