Aleksey Kiselev

подскажите кто-нибудь делал своему малышу прививку от Ветряной оспы (ОКАВАКС)?

какие последствия после нее, как перенесли прививку, и стоит вообще делать ее? у нас в саду карантин, и все рекомендуют делать... а я чет переживаю... у кого есть опыт? где делали? и сколько денег заплатили за нее? спасибо...

Игорь Папко

Делали. В. оспой заболел, когда все вокруг болели тяжело. Мой тоже заболел, но!! ! на всем теле было только 2 прыщика. без температуры и все прочих страстей с зудом и расчесами.