Владимир Фалеев

можно ли самостоятельно лопать пузыри ветряной оспы

Галина Мухамметова

ни в коем случае
нельзя ни лопать, ни чесать

Natali Bobrova

конечноо! обязательно! только потом Вам можно лишь посочувствовать. Телу будет ой как "хорошо"!!!

Рыжая Пушистая

если хочешь чтобы остались оспинки (а это очень ужасно! ) то, пожалуйста!!!

Мария Урюпина

Потом останутся небольшие шрамики.. нифига они вас не украсят))

Светлана Белка

А зачем вам насильственно делать то, что неминуемо произойдет само собой? Смысла в этом действии нет никакого. Вред один.

Анютка Александрова

конечно лопай, чтоб потом все в шрамах было...

Григорий Костин

Только прижигать зеленкой!!!

Александр Фатюхин

Нельзя ни в коем случае. остануться шрамы

Любовь Боброва

Да вы что?! ? Шрамы на всю жизнь останутся!