Дарья Матвеева

Как может проявляться ветряная оспа у детей 3-4 лет?

Светлана Солопова

Не знаю откуда такая информация у Клео. У нас были пузырьки везде, вплоть до век, высокая температура. Каждое смазывание пузырьков - это ад, крики, слезы. 3 года. Болели 10 дней, следы остались

Princessochk

воздушно крапельным... .
ветрянка может быть даже самого масенького ребенка ..
у меня была во взрослом возрасте.. это жесть

Александра Волкова

Температура, сыпь.

Ан
Анна

да почти никак у таких малых. время такое - лютые болезни еле еле показываются, наверно влияние эры антибиотиков. может чуть выше нормы температура и мелкие пузырьки на коже, буквально несколько штук на теле.