Алексей Брусов

!! Люди подскажите что делать!

Газовый котел (дымоходный 2-х контурный) и вытяжка! Совместная эксплуатация-невозможна!... Причина-угарный газ и закон физики

Оксана Кузина

Если котёл двух контурный, то дымоход можно выводить сразу на улицу, а не в вытяжку. Вытяжка пусть служит для другого дела. У нас например у всего дома, выведено сразу на улицу. Надо долбить стену и ставить дымоход, а к нему подключать котёл.

Кирилл

подключить отдельно