Серега Хасанов

Люди подскажите пожалуйста!

Люди подскажите пожалуйста! Мама попалась на развод в одноклассниках. И теперь у нее снимают все деньги с телефона. Что делать?

приходят сообщение от друзей " взломанных конечно" они просят выслать свой номер телефона что бы прислать тебе подарок. Потом тебе начинают приходить сообщения с коротких номеров (9333, 8385 и т. д. ) и у тебя снимают деньги.

Татьяна Горева

звонить оператору

Вероничка Я

с каких это пор деньги снимают за входящие смс?? ? тут есть какая-то замануха и смс она отправляет, за это бабло и снимают.

Анастасия Холина

надо сходить в билайн или мтс магазины и там сказать об этой промблемы! а дальше они сами все сделают правда деньги которые сняли уже не вернут !!!(

Ольга Смирнова

Через оператора отключить подписку.