Дмитрий

Люди подскажите пожалуйста где нормально можно скачать торент

Иван Гришанов

Если вам нужна программа (торрент-клиент) для скачивания торрентов, то лучше всего подойдут uTorrent или BitTorrent.

А если сайты (торрент-трекеры) с которых можно скачать фильмы, музыку и др. То либо rutracker.org (требуется регистрация) или rutor.org

Алёна Базаргулова

торрент нельзя скачать

Александр Winston

в поиск забей

Екатерина Смирнова

На Торентино торрент-файл скачивается вместе с автозагрузчиком торрент-клиента. Да и не только на Торентино. . .Выбирайте, вариантов полно.